सभी उत्पाद
-
झींगा सिर निकालने की मशीन
-
झींगा छीलने की मशीन
-
झींगा ग्रेडिंग मशीन
-
मछली वर्गीकरण मशीन
-
झींगा पकाने की मशीन
-
झींगा काटने की मशीन
-
झींगा सफाई मशीन
-
मछली की खाल उतारने की मशीन
-
मछली काटने की मशीन
-
मछली काटने की मशीन
-
मछली निकालने की मशीन
-
मछली धोने की मशीन
-
मछली स्केलिंग मशीन
-
बास्केट वाशिंग मशीन
-
भिगोने की मशीन
-
झींगा प्रसंस्करण मशीन
-
मछली प्रसंस्करण मशीन
कीवर्ड [ stainless steel 304 fish processing line ] मेल खाते हैं 69 उत्पादों.
स्टेनलेस स्टील 304 मछली प्रसंस्करण लाइन असेंबली लाइन प्लेटफार्म मछली डिहेडिंग उत्पादन लाइन तालिका
| कुंजी शब्द:: | मछली प्रसंस्करण उत्पादन लाइन असेंबली लाइन प्लेटफार्म मछली डिहेडिंग उत्पादन लाइन तालिका |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L10000xW1150xH1552mm |
मछली प्रसंस्करण लाइन उत्पादन लाइन मछली की खाल काटने के उपकरण स्टेनलेस स्टील छीलने की मशीन मछली प्रसंस्करण लाइन
| कीवर्ड: | मछली प्रसंस्करण लाइन उत्पादन लाइन मछली की खाल काटने के उपकरण स्टेनलेस स्टील छीलने की मशीन मछली प्रसं |
|---|---|
| ब्लेड की गहराई: | समायोज्य हो सकता है |
| आयाम ((L*W*H): | L1200xW600xH934mm |
3.10KW कन्वेयर मछली प्रसंस्करण लाइन मछली डेस्कलिंग उत्पादन लाइन कैटफ़िश स्किन
| कुंजी शब्द:: | मछली प्रसंस्करण कन्वेयर मछली प्रसंस्करण कारखाने उत्पादन लाइन मछली डेस्कलिंग उत्पादन लाइन कैटफिश स्कि |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L10000xW1150xH1560 मिमी |
स्टेनलेस स्टील मछली प्रसंस्करण मशीन विरोधी संक्षारण 380V 50Hz
| कुंजी शब्द:: | मछली डीस्केलिंग उत्पादन लाइन झींगा प्रसंस्करण कन्वेयर उत्पादन लाइन असेंबली के लिए कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L10000xW1150xH1550mm |
3.03KW मछली प्रसंस्करण उत्पादन लाइन असेंबली प्लेटफार्म मछली काटना उत्पादन लाइन तालिका
| कुंजी शब्द:: | मछली प्रसंस्करण उत्पादन लाइन असेंबली लाइन प्लेटफार्म मछली डिहेडिंग उत्पादन लाइन तालिका |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L10000xW1150xH1553mm |
कन्वेयर मछली प्रसंस्करण उत्पादन लाइन मछली डेस्कलिंग उत्पादन लाइन कैटफ़िश स्किन
| कुंजी शब्द:: | मछली प्रसंस्करण कन्वेयर मछली प्रसंस्करण कारखाने उत्पादन लाइन मछली डेस्कलिंग उत्पादन लाइन कैटफिश स्कि |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L10000xW1150xH1555mm |
अनुकूलन स्टेनलेस स्टील फ्रेम खाद्य प्रसंस्करण विधानसभा लाइन बेल्ट कन्वेयर मछली प्रसंस्करण कन्वेयर
| कुंजी शब्द:: | अनुकूलन स्टेनलेस स्टील फ्रेम खाद्य प्रसंस्करण विधानसभा लाइन बेल्ट कन्वेयर मछली प्रसंस्करण कन्वेयर |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L10000xW1150xH1559mm |
झींगा और मछली प्रसंस्करण मशीन बहु व्यक्ति प्रसंस्करण प्रवाह मंच
| कुंजी शब्द:: | मछली और झींगा प्रसंस्करण प्लेटफार्म बहु-व्यक्ति प्रसंस्करण प्रवाह प्लेटफार्म |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L10000xW1150xH1551mm |
1000 किलोग्राम क्षमता वाली झींगा प्रसंस्करण लाइन झींगा पाना और छीलने की उत्पादन लाइन
| कुंजी शब्द:: | झींगा प्रसंस्करण लाइन झींगा काटा और छीला प्रसंस्करण लाइन मछली प्रसंस्करण कारखाने उत्पादन लाइन |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L10000xW1150xH1554mm |
सार्डिन, टिलापिया, स्क्विड, कैटफिश छीलने की मशीन, गर्म बेचने वाली मछली की खाल छीलने की मशीन मछली प्रसंस्करण लाइन
| कुंजी शब्द:: | सार्डिन, टिलापिया, स्क्विड, कैटफिश छीलने की मशीन, गर्म बेचने वाली मछली की खाल छीलने की मशीन मछली प्र |
|---|---|
| सामग्रीः: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L700xW600xH935 मिमी |

