सभी उत्पाद
-
झींगा सिर निकालने की मशीन
-
झींगा छीलने की मशीन
-
झींगा ग्रेडिंग मशीन
-
मछली वर्गीकरण मशीन
-
झींगा पकाने की मशीन
-
झींगा काटने की मशीन
-
झींगा सफाई मशीन
-
मछली की खाल उतारने की मशीन
-
मछली काटने की मशीन
-
मछली काटने की मशीन
-
मछली निकालने की मशीन
-
मछली धोने की मशीन
-
मछली स्केलिंग मशीन
-
बास्केट वाशिंग मशीन
-
भिगोने की मशीन
-
झींगा प्रसंस्करण मशीन
-
मछली प्रसंस्करण मशीन
कीवर्ड [ stainless steel 304 fish processing line ] मेल खाते हैं 69 उत्पादों.
मछली और झींगा प्रसंस्करण फैक्टरी उत्पादन लाइन स्टेनलेस स्टील पिघलना ट्रे झींगा फ्रीजिंग ट्रे विभाजक
| कीवर्ड: | मछली और झींगा प्रसंस्करण फैक्टरी उत्पादन लाइन स्टेनलेस स्टील पिघलना ट्रे झींगा फ्रीजिंग ट्रे विभाजक |
|---|---|
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L3500xW800xH1102mm |
| प्रमुख घटक: | मोटर, गियर, कन्वेयर, स्प्रे |
पूरी तरह से स्वचालित मछली प्रसंस्करण उत्पादन लाइन
| मुख्य शब्द: | पूरी तरह से स्वचालित मछली प्रसंस्करण उत्पादन लाइन घास कार्प, कार्प, मंदारिन मछली, बैच और अन्य मछली आ |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 380 वी / 3 पी / 50 हर्ट्ज |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L2100xW650xH1305mm |
मैकेरल काटने की मशीन मैकेरल काटने की मशीन स्टेनलेस स्टील मछली प्रसंस्करण व्यावसायिक उत्पादन लाइन
| कुंजी शब्द:: | मैकेरल काटने की मशीन मैकेरल काटने की मशीन स्टेनलेस स्टील मछली प्रसंस्करण व्यावसायिक उत्पादन लाइन |
|---|---|
| सामग्रीः: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L1550xW800xH1452mm |
मछली प्रसंस्करण उत्पादन लाइन के लिए मछली डीस्केलिंग और सफाई मशीन
| प्रमुख शब्द: | मछली प्रसंस्करण उत्पादन लाइन के लिए मछली डीस्केलिंग और सफाई मशीन |
|---|---|
| गति: | समायोज्य हो सकता है |
| आयाम ((L*W*H): | L2200xW1150xH1608mm |
बहुउद्देश्यीय झींगा प्रसंस्करण संयंत्र, व्यावहारिक वाणिज्यिक मछली प्रसंस्करण उपकरण
| कीवर्ड: | जल स्प्रे मछली झींगा प्रसंस्करण संयंत्र उत्पादन लाइन फ्रीजिंग ट्रे सेपरेटर |
|---|---|
| अलग विधि: | पानी स्प्रे |
| उत्पादन क्षमता:: | 500-600 किग्रा / एच |
40-50pcs/Min टिलापिया फिल्ट मशीन टिकाऊ स्टेनलेस स्टील 304
| मुख्य शब्द: | पूरी तरह से स्वचालित मछली का मुंह काटने और सफाई करने वाले उपकरण मछली मारने की मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 380 वी / 3 पी / 50 हर्ट्ज |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच): | L2100xW650xH1300mm |
शर्बत के आकार की छँटाई करने वाली मशीन मछली के पैमाने की सफाई और प्रसंस्करण उत्पादन लाइन छँटाई करने वाली मशीन
| कीवर्ड: | शर्बत के आकार की छँटाई करने वाली मशीन मछली के पैमाने की सफाई और प्रसंस्करण उत्पादन लाइन छँटाई करने व |
|---|---|
| आयाम ((L*W*H): | L6000xW5200xH2210 मिमी |
| उत्पादन क्षमता: | 1500 किलोग्राम-1810 किलोग्राम |
अर्ध-स्वचालित मछली छीलने की मशीन मछली प्रसंस्करण और छीलने की उत्पादन लाइन इलेक्ट्रिक छीलने की मशीन
| कुंजी शब्द:: | अर्ध-स्वचालित मछली छीलने की मशीन मछली प्रसंस्करण और छीलने की उत्पादन लाइन इलेक्ट्रिक छीलने की मशीन |
|---|---|
| रंगः: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम ((L*W*H): | L1200xW600xH937 मिमी |
स्टेनलेस स्टील के झींगा सिर हटाने प्रसंस्करण लाइन झींगा सिर शरीर अलग करने और छँटाई मशीन
| मुख्य शब्द: | स्टेनलेस स्टील के झींगा सिर हटाने प्रसंस्करण लाइन झींगा सिर शरीर अलग करने और छँटाई मशीन |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम ((L*W*H): | L19500xW2500xH1706mm |
झींगा सिर हटाने की मशीन झींगा प्रसंस्करण लाइन सिर हटाने
| मुख्य शब्द: | समुद्री भोजन प्रसंस्करण संयंत्र झींगा डीहेडिंग लाइन झींगा डीहेडिंग प्रणाली |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम ((L*W*H): | L19500xW2500xH1704mm |

