सभी उत्पाद
-
झींगा सिर निकालने की मशीन
-
झींगा छीलने की मशीन
-
झींगा ग्रेडिंग मशीन
-
मछली वर्गीकरण मशीन
-
झींगा पकाने की मशीन
-
झींगा काटने की मशीन
-
झींगा सफाई मशीन
-
मछली की खाल उतारने की मशीन
-
मछली काटने की मशीन
-
मछली काटने की मशीन
-
मछली निकालने की मशीन
-
मछली धोने की मशीन
-
मछली स्केलिंग मशीन
-
बास्केट वाशिंग मशीन
-
भिगोने की मशीन
-
झींगा प्रसंस्करण मशीन
-
मछली प्रसंस्करण मशीन
कीवर्ड [ stainless steel 304 fish processing line ] मेल खाते हैं 69 उत्पादों.
1506kg समुद्री भोजन उत्पादन लाइन स्टेनलेस स्टील कस्टम वर्कबेंच मछली और झींगा प्रसंस्करण लाइन कन्वेयर बेल्ट
| कुंजी शब्द:: | समुद्री भोजन प्रसंस्करण उत्पादन लाइन स्टेनलेस स्टील कस्टम वर्कबैंक मछली और झींगा प्रसंस्करण लाइन कन् |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L10000xW1150xH1556mm |
मछली और झींगा प्रसंस्करण मशीन कन्वेयर बेल्ट समुद्री खाद्य कारखाने कार्यक्षेत्र झींगा प्रसंस्करण लाइन
| कुंजी शब्द:: | मछली और झींगा प्रसंस्करण कन्वेयर बेल्ट समुद्री खाद्य प्रसंस्करण कारखाने के काम की मेज झींगा प्रसंस्क |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L10000xW1150xH1558mm |
18pcs रोलर SS304 छोटी मछली छँटाई मशीन छोटी मछली ग्रेडिंग लाइन
| कुंजी शब्द:: | चीन छोटी मछली छँटाई मशीन छोटी मछली आकार देने वाली मशीन छोटी मछली ग्रेडिंग लाइन |
|---|---|
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L6000xW4000xH2200mm |
| विद्युत बॉक्स सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
स्टेनलेस स्टील मछली प्रसंस्करण उपकरण के कारखाने प्रत्यक्ष बिक्री मछली तराजू स्क्रैपिंग मशीन मछली तराजू काटने उपकरण
| प्रमुख शब्द: | स्टेनलेस स्टील मछली प्रसंस्करण उपकरण के कारखाने प्रत्यक्ष बिक्री मछली तराजू स्क्रैपिंग मशीन मछली तरा |
|---|---|
| गति: | समायोज्य हो सकता है |
| आयाम ((L*W*H): | L2200xW1150xH1602mm |
स्टेनलेस स्टील मछली प्रसंस्करण उपकरण मछली तराजू खुरचने की मशीन मछली तराजू काटने के उपकरण इलेक्ट्रिक तराजू हटाने मशीन
| प्रमुख शब्द: | स्टेनलेस स्टील मछली प्रसंस्करण उपकरण मछली तराजू स्क्रैपिंग मशीन मछली तराजू काटने के उपकरण इलेक्ट्रिक |
|---|---|
| गति: | समायोज्य हो सकता है |
| आयाम ((L*W*H): | L2200xW1150xH1603mm |
ड्रम प्रकार स्वचालित विद्युत मछली तराजू हटाने की मशीन स्टेनलेस स्टील समुद्री भोजन प्रसंस्करण उपकरण मछली सफाई machi
| प्रमुख शब्द: | ड्रम प्रकार स्वचालित विद्युत मछली तराजू हटाने की मशीन स्टेनलेस स्टील समुद्री भोजन प्रसंस्करण उपकरण म |
|---|---|
| गति: | समायोज्य हो सकता है |
| आयाम ((L*W*H): | L2200xW1150xH1607mm |
मछली काटने की मशीन उत्पादन लाइन मछली प्रसंस्करण प्लेटफार्म का आकार अनुकूलित किया जा सकता है
| कुंजी शब्द:: | मछली काटने की मशीन उत्पादन लाइन मछली प्रसंस्करण प्लेटफार्म का आकार अनुकूलित किया जा सकता है |
|---|---|
| सामग्रीः: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L1550xW800xH1457mm |
पहनने के प्रतिरोधी झींगा प्रसंस्करण मशीन विरोधी कटाव व्यावहारिक
| कीवर्ड: | सुशी बॉयलिंग मशीन उत्पादन लाइन के लिए शीतलन जल परिसंचरण प्रणाली |
|---|---|
| सामग्रीः: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच): | L4200xW1600xH1206mm |
सुशी गिलहरी प्रसंस्करण गिलहरी उत्पादन लाइन समुद्री भोजन मछली और गिलहरी प्रसंस्करण मशीनरी
| कीवर्ड: | समुद्री भोजन प्रसंस्करण कारखाना बड़े बैच मछली और झींगा शिकार मशीन सुशी झींगा उत्पादन लाइन भाप ओवन मश |
|---|---|
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L5930xW1200xH2003mm |
| उत्पादन क्षमता:: | 500-603 किग्रा/एच |
3.07KW मछली डेस्कलिंग उत्पादन लाइन विधानसभा झींगा प्रसंस्करण कन्वेयर बेल्ट
| कुंजी शब्द:: | मछली डीस्केलिंग उत्पादन लाइन झींगा प्रसंस्करण कन्वेयर उत्पादन लाइन असेंबली के लिए कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L10000xW1150xH1557 मिमी |

