सभी उत्पाद
-
झींगा सिर निकालने की मशीन
-
झींगा छीलने की मशीन
-
झींगा ग्रेडिंग मशीन
-
मछली वर्गीकरण मशीन
-
झींगा पकाने की मशीन
-
झींगा काटने की मशीन
-
झींगा सफाई मशीन
-
मछली की खाल उतारने की मशीन
-
मछली काटने की मशीन
-
मछली काटने की मशीन
-
मछली निकालने की मशीन
-
मछली धोने की मशीन
-
मछली स्केलिंग मशीन
-
बास्केट वाशिंग मशीन
-
भिगोने की मशीन
-
झींगा प्रसंस्करण मशीन
-
मछली प्रसंस्करण मशीन
कीवर्ड [ stainless steel 304 fish processing line ] मेल खाते हैं 69 उत्पादों.
12पीसी लाइव फिश रोलर सॉर्टिंग लाइन के साथ हाई स्पीड लाइव फिश रोलर ग्रेडर
| कुंजी शब्द:: | 12पीसी लाइव फिश रोलर सॉर्टिंग लाइन के साथ हाई स्पीड लाइव फिश रोलर ग्रेडर |
|---|---|
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L6000xW4000xH2200mm |
| विद्युत बॉक्स सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
स्वचालित मछली धोने की मशीन पहनने प्रतिरोधी बहु समारोह
| कुंजी शब्द:: | स्वचालित मछली उच्च दबाव बुलबुला वॉशिंग मशीन झींगा क्लीनर लाइन |
|---|---|
| गति: | आवृत्ति |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L4200xW1600xH1200mm |
व्यावहारिक रोलर फिश ग्रेडर मशीन, मल्टीफंक्शन शार्क सॉर्टर
| कीवर्ड: | रोलर स्मार्ट वन्नामेई ग्रेडर वन्नामेई साइजर वन्नामेई सॉर्टर वन्नामेई साइजिंग लाइन |
|---|---|
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच): | L6000xW5200xH2200mm |
| शक्ति: | 4.9 किलोवाट |
जंग विरोधी मछली स्केलिंग मशीन जलरोधक टिकाऊ स्वचालित
| प्रमुख शब्द: | स्टेनलेस स्टील फिश स्केल रिमूवर मशीन डीस्केलर फिश मशीन रोटरी ड्रम |
|---|---|
| गति: | समायोज्य हो सकता है |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच): | L2200xW1150xH1600mm |
समुद्री भोजन प्रसंस्करण संयंत्र मशीनरी और उपकरण कुशलता से मछली तिलपिया के छिलके हटाने रोटरी ड्रम प्रकार मछली descaler
| प्रमुख शब्द: | समुद्री भोजन प्रसंस्करण संयंत्र मशीनरी और उपकरण कुशलता से मछली तिलपिया के छिलके हटाने रोटरी ड्रम प्र |
|---|---|
| गति: | समायोज्य हो सकता है |
| आयाम ((L*W*H): | L2200xW1150xH1606mm |
मछली के छीलने, लैप्रोटॉमी, आंतों की सफाई प्रसंस्करण उपकरण मछली के छीलने की मशीन
| प्रमुख शब्द: | मछली के छीलने, लैप्रोटॉमी, आंतों की सफाई प्रसंस्करण उपकरण मछली के छीलने की मशीन |
|---|---|
| गति: | समायोज्य हो सकता है |
| आयाम ((L*W*H): | L2200xW1150xH1610mm |
1500W प्रैक्टिकल फिश गटिंग मशीन बहुउद्देश्यीय पहनने के प्रतिरोधी
| मुख्य शब्द: | नई प्रकार की स्वचालित मछली सफाई मशीन मछली विभाजन और काटने फ़िलेटिंग मशीन |
|---|---|
| रंग: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| वितरण: | 20-30 दिन |
कार्प टिलापिया मछली के तराजू स्क्रैपिंग मशीन घुमावदार गोल ग्रूव मछली के तराजू हटाने का उपकरण समुद्री भोजन प्रसंस्करण संयंत्र
| प्रमुख शब्द: | कार्प टिलापिया मछली के तराजू स्क्रैपिंग मशीन घुमावदार गोल ग्रूव मछली के तराजू हटाने का उपकरण समुद्री |
|---|---|
| गति: | समायोज्य हो सकता है |
| आयाम ((L*W*H): | L2200xW1150xH1604mm |
18 रोलर्स के साथ बड़ी आउटपुट पूरी मछली ग्रेडर पूरी मछली छँटाई मशीन और मछली आकार
| कुंजी शब्द:: | 18 रोलर्स के साथ बड़ी आउटपुट पूरी मछली ग्रेडर पूरी मछली छँटाई मशीन और मछली आकार |
|---|---|
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L6000xW4000xH2200mm |
| सामग्रीः: | स्टेनलेस स्टील 304 |
अच्छी प्रभाव मछली रोलर ग्रेडर के लिए पेलाजिक मछली रोलर छँटाई मशीन और मछली आकार
| कुंजी शब्द:: | अच्छी प्रभाव मछली रोलर ग्रेडर के लिए पेलाजिक मछली रोलर छँटाई मशीन और मछली आकार |
|---|---|
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L6000xW4000xH2200mm |
| सामग्रीः: | स्टेनलेस स्टील 304 |

