सभी उत्पाद
-
झींगा सिर निकालने की मशीन
-
झींगा छीलने की मशीन
-
झींगा ग्रेडिंग मशीन
-
मछली वर्गीकरण मशीन
-
झींगा पकाने की मशीन
-
झींगा काटने की मशीन
-
झींगा सफाई मशीन
-
मछली की खाल उतारने की मशीन
-
मछली काटने की मशीन
-
मछली काटने की मशीन
-
मछली निकालने की मशीन
-
मछली धोने की मशीन
-
मछली स्केलिंग मशीन
-
बास्केट वाशिंग मशीन
-
भिगोने की मशीन
-
झींगा प्रसंस्करण मशीन
-
मछली प्रसंस्करण मशीन
कीवर्ड [ iso seafood sorting machine ] मेल खाते हैं 34 उत्पादों.
आईएसओ 1500KG समुद्री भोजन छँटाई मशीन, बहुआयामी मछली आकार छँटाई मशीन
| कीवर्ड: | उच्च परिशुद्धता मछली आकार सॉर्टर झींगा आकार सॉर्टिंग मशीन समुद्री भोजन सॉर्टिंग मशीन |
|---|---|
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच): | L6000xW5200xH2200mm |
| कोर की वारंटी: | 1 वर्ष |
स्टेनलेस स्टील की झींगा प्रसंस्करण और छँटाई मशीन समुद्री भोजन छँटाई मशीन
| कीवर्ड: | स्टेनलेस स्टील की झींगा प्रसंस्करण और छँटाई मशीन समुद्री भोजन छँटाई मशीन |
|---|---|
| आयाम ((L*W*H): | L6000xW5200xH2204mm |
| उत्पादन क्षमता: | 1500 किग्रा-1804 किग्रा |
380V 50Hz सीफूड सॉर्टिंग मशीन, मल्टीस्केन शैम्पू साइजिंग मशीन
| कीवर्ड: | वन्नामेई के लिए स्वचालित छँटाई मशीन स्वचालित आकार देने वाली मशीन स्वचालित ग्रेडर |
|---|---|
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच): | L6000xW5200xH2200mm |
| L6000xW5204xH2200mm: | 1500 किग्रा-1800 किग्रा |
औद्योगिक SUS304 मछली वर्गीकरण मशीन, मल्टीस्केन समुद्री भोजन वर्गीकरण मशीन
| कुंजी शब्द:: | कुशल मछली छँटाई मशीन मछली विशिष्टता स्क्रीनिंग मशीन |
|---|---|
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L6000xW4001xH2200mm |
| वजनः: | 1200 किग्रा |
मछली और समुद्री भोजन प्रसंस्करण संयंत्र आकार छँटाई मशीन मछली आकार छँटाई मशीन
| नाम: | मछली और समुद्री भोजन प्रसंस्करण संयंत्र आकार छँटाई मशीन मछली आकार छँटाई मशीन |
|---|---|
| प्रमुख घटक: | बियरिंग, गियरबॉक्स, मोटर, दबाव पोत, गियर, पंप |
| विपणन प्रकार: | नया उत्पाद 2023 |
स्मार्ट 304 स्टेनलेस स्टील विश्वसनीय झींगा छँटाई मशीन समुद्री खाद्य उद्योग के लिए उपयुक्त झींगा छँटाई मशीन
| नाम: | स्मार्ट 304 स्टेनलेस स्टील विश्वसनीय झींगा छँटाई मशीन समुद्री खाद्य उद्योग के लिए उपयुक्त झींगा छँटा |
|---|---|
| प्रमुख घटक: | बियरिंग, गियरबॉक्स, मोटर, दबाव पोत, गियर, पंप |
| विपणन प्रकार: | नया उत्पाद 2023 |
समुद्री भोजन प्रक्रिया उपकरण झींगा वॉशिंग ग्रेडिंग मशीन झींगा छीलने के लिए स्वचालित झींगा छँटाई मशीन
| कुंजी शब्द:: | समुद्री भोजन प्रक्रिया उपकरण झींगा वॉशिंग ग्रेडिंग मशीन झींगा छीलने के लिए स्वचालित झींगा छँटाई मशीन |
|---|---|
| सामग्रीः: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| शुद्धता: | उच्च |
समुद्री भोजन प्रसंस्करण के लिए उच्च परिशुद्धता वाली झींगा छँटाई मशीन
| नाम: | समुद्री भोजन प्रसंस्करण के लिए उच्च परिशुद्धता वाली झींगा छँटाई मशीन |
|---|---|
| प्रमुख घटक: | बियरिंग, गियरबॉक्स, मोटर, दबाव पोत, गियर, पंप |
| विपणन प्रकार: | नया उत्पाद 2023 |
समुद्री भोजन प्रसंस्करण उपकरण झींगा छँटाई मशीन झींगा आकार स्वचालित ग्रेडिंग मशीन
| कुंजी शब्द:: | समुद्री भोजन प्रसंस्करण उपकरण झींगा छँटाई मशीन झींगा आकार स्वचालित ग्रेडिंग मशीन |
|---|---|
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L6000xW4000xH2203mm |
| वजनः: | 1203 कि.ग्रा |
झींगा छीलने के लिए स्वचालित झींगा छँटाई मशीन ताजा झींगा धोने के लिए रोलिंग छँटाई मशीन झींगा ग्रेडर
| कीवर्ड: | झींगा छीलने के लिए स्वचालित झींगा छँटाई मशीन ताजा झींगा धोने के लिए रोलिंग छँटाई मशीन झींगा ग्रेडर |
|---|---|
| आयाम ((L*W*H): | L6000xW5200xH2201mm |
| उत्पादन क्षमता: | 1500 किग्रा-1801 किग्रा |

