सभी उत्पाद
-
झींगा सिर निकालने की मशीन
-
झींगा छीलने की मशीन
-
झींगा ग्रेडिंग मशीन
-
मछली वर्गीकरण मशीन
-
झींगा पकाने की मशीन
-
झींगा काटने की मशीन
-
झींगा सफाई मशीन
-
मछली की खाल उतारने की मशीन
-
मछली काटने की मशीन
-
मछली काटने की मशीन
-
मछली निकालने की मशीन
-
मछली धोने की मशीन
-
मछली स्केलिंग मशीन
-
बास्केट वाशिंग मशीन
-
भिगोने की मशीन
-
झींगा प्रसंस्करण मशीन
-
मछली प्रसंस्करण मशीन
कीवर्ड [ iso seafood sorting machine ] मेल खाते हैं 34 उत्पादों.
झींगा छीलने के लिए स्वचालित झींगा छँटाई मशीन ताजा झींगा धोने के लिए रोलिंग छँटाई मशीन झींगा ग्रेडर
| कीवर्ड: | झींगा छीलने के लिए स्वचालित झींगा छँटाई मशीन ताजा झींगा धोने के लिए रोलिंग छँटाई मशीन झींगा ग्रेडर |
|---|---|
| आयाम ((L*W*H): | L6000xW5200xH2202mm |
| उत्पादन क्षमता: | 1500 किग्रा-1802 किग्रा |
स्वचालित खाद्य प्रसंस्करण लाइन मछली छँटाई मशीन झींगा सफाई और छँटाई मशीन
| कीवर्ड: | स्वचालित खाद्य प्रसंस्करण लाइन मछली छँटाई मशीन झींगा सफाई और छँटाई मशीन |
|---|---|
| आयाम ((L*W*H): | L6000xW5200xH2209mm |
| उत्पादन क्षमता: | 1500 किग्रा-1809 किग्रा |
शर्बत के आकार की छँटाई करने वाली मशीन मछली के पैमाने की सफाई और प्रसंस्करण उत्पादन लाइन छँटाई करने वाली मशीन
| कीवर्ड: | शर्बत के आकार की छँटाई करने वाली मशीन मछली के पैमाने की सफाई और प्रसंस्करण उत्पादन लाइन छँटाई करने व |
|---|---|
| आयाम ((L*W*H): | L6000xW5200xH2210 मिमी |
| उत्पादन क्षमता: | 1500 किलोग्राम-1810 किलोग्राम |
झींगा वर्गीकरण मशीन, झींगा सफाई और छँटाई मशीन, छँटाई के बाद झींगा स्क्रीनिंग मशीन
| कीवर्ड: | झींगा वर्गीकरण मशीन, झींगा सफाई और छँटाई मशीन, छँटाई के बाद झींगा स्क्रीनिंग मशीन |
|---|---|
| आयाम ((L*W*H): | L6000xW5200xH2207mm |
| उत्पादन क्षमता: | 1500 किग्रा-1807 किग्रा |
304 स्टेनलेस स्टील 18 रोलर मछली छँटाई मशीन मछली आकार स्क्रीनिंग मशीन
| कीवर्ड: | 304 स्टेनलेस स्टील 18 रोलर मछली छँटाई मशीन मछली आकार स्क्रीनिंग मशीन |
|---|---|
| आयाम ((L*W*H): | L6000xW5200xH2208mm |
| उत्पादन क्षमता: | 1500 किग्रा-1808 किग्रा |
स्वचालित मछली वर्गीकरण मशीन छँटाई मशीन मछली आकार वर्गीकरण मशीन
| कीवर्ड: | स्वचालित मछली वर्गीकरण मशीन छँटाई मशीन मछली आकार वर्गीकरण मशीन |
|---|---|
| आयाम ((L*W*H): | L6000xW5200xH2211 मिमी |
| उत्पादन क्षमता: | 1500 किग्रा-1811 किग्रा |
पूरी तरह से स्वचालित मछली वजन छँटाई मशीन खाद्य कन्वेयर वजन तराजू
| विद्युत आपूर्ति: | AC220V±10%50HZ(60HZ) |
|---|---|
| नामित शक्ति: | 1.3 किलोवाट |
| एकल भार सीमा: | ≤3000 ग्राम |
टिकाऊ 380V मछली वर्गीकरण उपकरण, विरोधी कटाव मछली छँटाई मशीन
| कुंजी शब्द:: | उच्च दक्षता वाली मछली आकार देने वाली मशीन समुद्री भोजन प्रक्रिया स्वचालित मछली आकार देने वाली मशीन |
|---|---|
| रोलर की संख्या: | 18 पीस |
| ऑपरेटरों की संख्या: | 2-4 व्यक्ति |
समुद्री भोजन और झींगा वर्गीकरण प्रसंस्करण मशीन, झींगा और मछली वर्गीकरण मशीन, क्रैब और झींगा वर्गीकरण मशीन
| कीवर्ड: | समुद्री भोजन और झींगा वर्गीकरण प्रसंस्करण मशीन, झींगा और मछली वर्गीकरण मशीन, क्रैब और झींगा वर्गीकरण |
|---|---|
| आयाम ((L*W*H): | L6000xW5200xH2206mm |
| उत्पादन क्षमता: | 1500 किग्रा-1806 किग्रा |
1500 किलोग्राम मछली झींगा ग्रेडर मशीन बहुउद्देश्यीय औद्योगिक के लिए
| कीवर्ड: | लागत बचाएं समुद्री भोजन प्रक्रिया उपकरण झींगा ग्रेडिंग मशीन मछली छँटाई मशीन |
|---|---|
| प्रमुख घटक:: | बियरिंग, गियरबॉक्स, मोटर, दबाव पोत, गियर, पंप |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच): | L6000xW5200xH2200mm |

