सभी उत्पाद
-
झींगा सिर निकालने की मशीन
-
झींगा छीलने की मशीन
-
झींगा ग्रेडिंग मशीन
-
मछली वर्गीकरण मशीन
-
झींगा पकाने की मशीन
-
झींगा काटने की मशीन
-
झींगा सफाई मशीन
-
मछली की खाल उतारने की मशीन
-
मछली काटने की मशीन
-
मछली काटने की मशीन
-
मछली निकालने की मशीन
-
मछली धोने की मशीन
-
मछली स्केलिंग मशीन
-
बास्केट वाशिंग मशीन
-
भिगोने की मशीन
-
झींगा प्रसंस्करण मशीन
-
मछली प्रसंस्करण मशीन
कीवर्ड [ iso seafood sorting machine ] मेल खाते हैं 34 उत्पादों.
समुद्री भोजन शार्क प्रसंस्करण वर्गीकरण स्वचालित तेजी से मछली शार्क आकार वर्गीकरण शार्क उत्पादन लाइन स्क्रीनिंग मशीन
| कीवर्ड: | समुद्री भोजन शार्क प्रसंस्करण वर्गीकरण स्वचालित तेजी से मछली शार्क आकार वर्गीकरण शार्क उत्पादन लाइन |
|---|---|
| आयाम ((L*W*H): | L6000xW5200xH2203mm |
| उत्पादन क्षमता: | 1500 किग्रा-1803 किग्रा |
स्टेनलेस स्टील के झींगा ग्रेडिंग मशीन व्यावहारिक 6000x4000x2200 मिमी
| कुंजी शब्द:: | हेडलेस के लिए स्वचालित झींगा वर्गीकरण मशीन झींगा सॉर्टर झींगा ग्रेडर |
|---|---|
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L6000xW4000xH2200mm |
| शक्ति:: | 4.9 किलोवाट |
समुद्री भोजन और झींगा प्रसंस्करण उपकरण 304 स्टेनलेस स्टील मछली और झींगा विशिष्टता चयन मशीन
| कुंजी शब्द:: | समुद्री भोजन और झींगा प्रसंस्करण उपकरण 304 स्टेनलेस स्टील मछली और झींगा विशिष्टता चयन मशीन |
|---|---|
| सामग्रीः: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| शुद्धता: | उच्च |
समुद्री भोजन प्रक्रिया उपकरण झींगा वॉशिंग ग्रेडिंग मशीन झींगा उत्पादन लाइन झींगा वॉशिंग ग्रेडिंग मशीन
| कुंजी शब्द:: | समुद्री भोजन और झींगा प्रसंस्करण उपकरण 304 स्टेनलेस स्टील मछली और झींगा विशिष्टता चयन मशीन |
|---|---|
| सामग्रीः: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| शुद्धता: | उच्च |
बहुक्रियाशील झींगा ग्रेडिंग मशीन टिकाऊ स्टेनलेस स्टील
| कीवर्ड: | 20 साल का अनुभव फिश ग्रेडर फिश सॉर्टर फिश साइजर फिश क्लासिफायर |
|---|---|
| प्रमुख घटक:: | बियरिंग, गियरबॉक्स, मोटर, |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच): | L6000xW5200xH2200mm |
380V 50Hz झींगा ग्रेडिंग मशीन
| कीवर्ड: | झींगा छंटाई, झींगा आकार, झींगा ग्लैडिंग, झींगा क्लासिफायरियर का 20 साल का अनुभव |
|---|---|
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच): | L6000xW5200xH2200mm |
| उत्पादन क्षमता: | 1500 किग्रा-1800 किग्रा |
एकीकृत झींगा और मछली सफाई मशीन का उत्पादन लाइन अनुकूलित बड़े ड्रम झींगा ग्रेडिंग मशीन
| कीवर्ड: | एकीकृत झींगा और मछली सफाई मशीन का उत्पादन लाइन अनुकूलित बड़े ड्रम झींगा ग्रेडिंग मशीन |
|---|---|
| आयाम ((L*W*H): | L6000xW5200xH2205mm |
| उत्पादन क्षमता: | 1500 किग्रा-1805 किग्रा |
स्थिर 380V समुद्री भोजन प्रसंस्करण संयंत्र, बहुउद्देश्यीय झींगा decapitation लाइन
| मुख्य शब्द: | समुद्री भोजन प्रसंस्करण संयंत्र झींगा डीहेडिंग लाइन झींगा डीहेडिंग प्रणाली |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच): | L19500xW2500xH1700mm |
व्यावहारिक झींगा छँटाई उपकरण मल्टीस्केन विरोधी जंग
| कुंजी शब्द:: | समुद्री भोजन प्रक्रिया उपकरण झींगा ग्रेडर झींगा उत्पादन झींगा ग्रेडिंग मशीन |
|---|---|
| रंग: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| कार्य: | मछली और झींगा या अन्य समुद्री भोजन की ग्रेडिंग करना |
समुद्री भोजन प्रसंस्करण झींगा ग्रेडिंग मशीन 6000x3200x2200 मिमी स्थिर
| कुंजी शब्द:: | समुद्री भोजन प्रसंस्करण उपकरण 304 स्टेनलेस स्टील मछली और झींगा आकार देने की मशीन |
|---|---|
| सामग्रीः: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L6000xW3200xH2200mm |

