सभी उत्पाद
-
झींगा सिर निकालने की मशीन
-
झींगा छीलने की मशीन
-
झींगा ग्रेडिंग मशीन
-
मछली वर्गीकरण मशीन
-
झींगा पकाने की मशीन
-
झींगा काटने की मशीन
-
झींगा सफाई मशीन
-
मछली की खाल उतारने की मशीन
-
मछली काटने की मशीन
-
मछली काटने की मशीन
-
मछली निकालने की मशीन
-
मछली धोने की मशीन
-
मछली स्केलिंग मशीन
-
बास्केट वाशिंग मशीन
-
भिगोने की मशीन
-
झींगा प्रसंस्करण मशीन
-
मछली प्रसंस्करण मशीन
कीवर्ड [ iso seafood sorting machine ] मेल खाते हैं 34 उत्पादों.
380V 50Hz झींगा ग्रेडर मशीन, टिकाऊ समुद्री भोजन प्रक्रिया उपकरण
| कुंजी शब्द:: | समुद्री भोजन प्रक्रिया उपकरण झींगा ग्रेडिंग मशीन स्वचालित झींगा छँटाई लाइन |
|---|---|
| छँटाई के लिए विशिष्टताओं की संख्या: | 5 |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L6000xW3200xH2200mm |
औद्योगिक गाजर आलू वाशिंग मशीन मल्टीस्केन एंटी कोरोशन
| कुंजी शब्द:: | औद्योगिक आलू गाजर सब्जी सफाई लाइन अनानास फल बुलबुला वॉशर |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L4200xW1600xH1209mm |
कई प्रकार की समुद्री मछलियों को छांटने के लिए एक पूर्ण सेट मछली ग्रेडिंग लाइन
| कुंजी शब्द:: | कई प्रकार की समुद्री मछलियों को छांटने के लिए एक पूर्ण सेट मछली ग्रेडिंग लाइन |
|---|---|
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L4500xW1900xH2200mm |
| सामग्रीः: | स्टेनलेस स्टील 304 |
पूरी तरह से स्वचालित खाद्य ग्रेड स्टेनलेस स्टील झींगा 18-रोलर ड्रम ग्रेडर
| कीवर्ड: | पूरी तरह से स्वचालित खाद्य ग्रेड स्टेनलेस स्टील झींगा 18-रोलर ड्रम ग्रेडर |
|---|---|
| आयाम ((L*W*H): | L6000xW5200xH2207mm |
| उत्पादन क्षमता: | 1500 किग्रा-1807 किग्रा |

