सभी उत्पाद
-
झींगा सिर निकालने की मशीन
-
झींगा छीलने की मशीन
-
झींगा ग्रेडिंग मशीन
-
मछली वर्गीकरण मशीन
-
झींगा पकाने की मशीन
-
झींगा काटने की मशीन
-
झींगा सफाई मशीन
-
मछली की खाल उतारने की मशीन
-
मछली काटने की मशीन
-
मछली काटने की मशीन
-
मछली निकालने की मशीन
-
मछली धोने की मशीन
-
मछली स्केलिंग मशीन
-
बास्केट वाशिंग मशीन
-
भिगोने की मशीन
-
झींगा प्रसंस्करण मशीन
-
मछली प्रसंस्करण मशीन
कीवर्ड [ conveyor fish processing line ] मेल खाते हैं 20 उत्पादों.
3.10KW कन्वेयर मछली प्रसंस्करण लाइन मछली डेस्कलिंग उत्पादन लाइन कैटफ़िश स्किन
| कुंजी शब्द:: | मछली प्रसंस्करण कन्वेयर मछली प्रसंस्करण कारखाने उत्पादन लाइन मछली डेस्कलिंग उत्पादन लाइन कैटफिश स्कि |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L10000xW1150xH1560 मिमी |
कन्वेयर मछली प्रसंस्करण उत्पादन लाइन मछली डेस्कलिंग उत्पादन लाइन कैटफ़िश स्किन
| कुंजी शब्द:: | मछली प्रसंस्करण कन्वेयर मछली प्रसंस्करण कारखाने उत्पादन लाइन मछली डेस्कलिंग उत्पादन लाइन कैटफिश स्कि |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L10000xW1150xH1555mm |
मछली प्रसंस्करण लाइन उत्पादन लाइन मछली की खाल काटने के उपकरण स्टेनलेस स्टील छीलने की मशीन मछली प्रसंस्करण लाइन
| कीवर्ड: | मछली प्रसंस्करण लाइन उत्पादन लाइन मछली की खाल काटने के उपकरण स्टेनलेस स्टील छीलने की मशीन मछली प्रसं |
|---|---|
| ब्लेड की गहराई: | समायोज्य हो सकता है |
| आयाम ((L*W*H): | L1200xW600xH934mm |
अनुकूलन स्टेनलेस स्टील फ्रेम खाद्य प्रसंस्करण विधानसभा लाइन बेल्ट कन्वेयर मछली प्रसंस्करण कन्वेयर
| कुंजी शब्द:: | अनुकूलन स्टेनलेस स्टील फ्रेम खाद्य प्रसंस्करण विधानसभा लाइन बेल्ट कन्वेयर मछली प्रसंस्करण कन्वेयर |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L10000xW1150xH1559mm |
मैकेरल काटने की मशीन मैकेरल काटने की मशीन स्टेनलेस स्टील मछली प्रसंस्करण व्यावसायिक उत्पादन लाइन
| कुंजी शब्द:: | मैकेरल काटने की मशीन मैकेरल काटने की मशीन स्टेनलेस स्टील मछली प्रसंस्करण व्यावसायिक उत्पादन लाइन |
|---|---|
| सामग्रीः: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L1550xW800xH1452mm |
स्टेनलेस स्टील मछली प्रसंस्करण मशीन विरोधी संक्षारण 380V 50Hz
| कुंजी शब्द:: | मछली डीस्केलिंग उत्पादन लाइन झींगा प्रसंस्करण कन्वेयर उत्पादन लाइन असेंबली के लिए कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L10000xW1150xH1550mm |
बहुउद्देश्यीय झींगा प्रसंस्करण संयंत्र, व्यावहारिक वाणिज्यिक मछली प्रसंस्करण उपकरण
| कीवर्ड: | जल स्प्रे मछली झींगा प्रसंस्करण संयंत्र उत्पादन लाइन फ्रीजिंग ट्रे सेपरेटर |
|---|---|
| अलग विधि: | पानी स्प्रे |
| उत्पादन क्षमता:: | 500-600 किग्रा / एच |
मछली और झींगा प्रसंस्करण मशीन कन्वेयर बेल्ट समुद्री खाद्य कारखाने कार्यक्षेत्र झींगा प्रसंस्करण लाइन
| कुंजी शब्द:: | मछली और झींगा प्रसंस्करण कन्वेयर बेल्ट समुद्री खाद्य प्रसंस्करण कारखाने के काम की मेज झींगा प्रसंस्क |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L10000xW1150xH1558mm |
मछली काटने की मशीन उत्पादन लाइन मछली प्रसंस्करण प्लेटफार्म का आकार अनुकूलित किया जा सकता है
| कुंजी शब्द:: | मछली काटने की मशीन उत्पादन लाइन मछली प्रसंस्करण प्लेटफार्म का आकार अनुकूलित किया जा सकता है |
|---|---|
| सामग्रीः: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L1550xW800xH1457mm |
1506kg समुद्री भोजन उत्पादन लाइन स्टेनलेस स्टील कस्टम वर्कबेंच मछली और झींगा प्रसंस्करण लाइन कन्वेयर बेल्ट
| कुंजी शब्द:: | समुद्री भोजन प्रसंस्करण उत्पादन लाइन स्टेनलेस स्टील कस्टम वर्कबैंक मछली और झींगा प्रसंस्करण लाइन कन् |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L10000xW1150xH1556mm |

