सभी उत्पाद
-
झींगा सिर निकालने की मशीन
-
झींगा छीलने की मशीन
-
झींगा ग्रेडिंग मशीन
-
मछली वर्गीकरण मशीन
-
झींगा पकाने की मशीन
-
झींगा काटने की मशीन
-
झींगा सफाई मशीन
-
मछली की खाल उतारने की मशीन
-
मछली काटने की मशीन
-
मछली काटने की मशीन
-
मछली निकालने की मशीन
-
मछली धोने की मशीन
-
मछली स्केलिंग मशीन
-
बास्केट वाशिंग मशीन
-
भिगोने की मशीन
-
झींगा प्रसंस्करण मशीन
-
मछली प्रसंस्करण मशीन
कीवर्ड [ 50pcs min fish cleaning gutting machine ] मेल खाते हैं 14 उत्पादों.
मछली की सफाई करने के लिए आसान ऑपरेशन मछली पेट विभाजित मशीन 50pcs / मिनट 1.52KW
| मुख्य शब्द: | चलाने में आसान फिश क्लीनिंग गटिंग मशीन फिश किलर मशीन फिश बेली स्प्लिटिंग कटिंग मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 380 वी / 3 पी / 50 हर्ट्ज |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L2100xW650xH1312mm |
टिलापिया की सफाई करने वाली और पेट निकालने वाली मशीन हेरिंग मारने वाली मछली निकालने और स्केलिंग मशीन मछली खुली पेट मशीन
| मुख्य शब्द: | टिलापिया की सफाई करने वाली और पेट निकालने वाली मशीन हेरिंग मारने वाली मछली निकालने और स्केलिंग मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 380 वी / 3 पी / 50 हर्ट्ज |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L2100xW650xH1303mm |
स्वचालित मछली पेट काटने की मशीन बहुउद्देश्यीय जलरोधक
| मुख्य शब्द: | संचालित करने में आसान मछली सफाई आंत काटने की मशीन स्वचालित मछली पेट काटने की मशीन |
|---|---|
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L2100xW650xH1300mm |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
स्वचालित मछली के पेट निकालने की मशीन मछली के विस्केरा की सफाई और धोने की मशीन
| मुख्य शब्द: | मछली के पेट को साफ करने वाली मशीन मछली के पेट को साफ करने वाली मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 380 वी / 3 पी / 50 हर्ट्ज |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L2100xW650xH1310 मिमी |
मछली उद्योग के लिए स्टेनलेस स्टील मछली मारने की मशीन, विसरा सफाई मशीन के अंदर छोटी बड़ी मछली निकालने की मशीन
| मुख्य शब्द: | मछली उद्योग के लिए स्टेनलेस स्टील मछली मारने की मशीन, विसरा सफाई मशीन के अंदर छोटी बड़ी मछली निकालने |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 380 वी / 3 पी / 50 हर्ट्ज |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L2100xW650xH1308mm |
विद्युत 3P मछली काटना मशीन मल्टीस्केन 2100x650x1300 मिमी
| मुख्य शब्द: | इलेक्ट्रिकल फिश क्लीनिंग मशीन फिश बेली कटिंग किलिंग मशीन |
|---|---|
| रंग: | स्टेनलेस स्टील |
| वोल्टेज:: | 380 वी / 3 पी / 50 हर्ट्ज |
1500W प्रैक्टिकल फिश गटिंग मशीन बहुउद्देश्यीय पहनने के प्रतिरोधी
| मुख्य शब्द: | नई प्रकार की स्वचालित मछली सफाई मशीन मछली विभाजन और काटने फ़िलेटिंग मशीन |
|---|---|
| रंग: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| वितरण: | 20-30 दिन |
स्टेनलेस स्टील मछली काटे जाने की मशीन विरोधी संक्षारण स्वचालित
| मुख्य शब्द: | संचालित करने में आसान पूरी तरह से स्वचालित मछली काटने और सफाई उपकरण मशीन |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| वितरण: | 20-30 दिन |
वाणिज्यिक टिलापिया मछली विस्केरा हटानेवाला गाउटिंग मशीन स्थिर विरोधी कटाव
| मुख्य शब्द: | छोटी मछली मारने और विसरा हटाने वाली तिलापिया गटटिंग मशीन मछली मारने की मशीन |
|---|---|
| सामग्रीः: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच): | L2200xW1150xH1600mm |
इंडस्ट्रियल स्टेबल फिश गटिंग मशीन स्टेनलेस स्टील सामग्री
| मुख्य शब्द: | स्टेनलेस स्टील मछली मारने की मशीन मछली उद्योग सफाई मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 380 वी / 3 पी / 50 हर्ट्ज |
| ऑपरेटर: | 1-2 व्यक्ति |

