सभी उत्पाद
-
झींगा सिर निकालने की मशीन
-
झींगा छीलने की मशीन
-
झींगा ग्रेडिंग मशीन
-
मछली वर्गीकरण मशीन
-
झींगा पकाने की मशीन
-
झींगा काटने की मशीन
-
झींगा सफाई मशीन
-
मछली की खाल उतारने की मशीन
-
मछली काटने की मशीन
-
मछली काटने की मशीन
-
मछली निकालने की मशीन
-
मछली धोने की मशीन
-
मछली स्केलिंग मशीन
-
बास्केट वाशिंग मशीन
-
भिगोने की मशीन
-
झींगा प्रसंस्करण मशीन
-
मछली प्रसंस्करण मशीन
कीवर्ड [ 50pcs min fish cleaning gutting machine ] मेल खाते हैं 14 उत्पादों.
टिकाऊ 1.5 किलोवाट की मत्स्य निकासी मशीन तेज ब्लेड के साथ बहुक्रियाशील
| मुख्य शब्द: | सेव वर्कर मछली काटने और मारने की मशीन छोटी कार्प सफाई मशीन |
|---|---|
| ब्लेड: | तेज और टिकाऊ |
| स्थिरता: | बहुत ऊँचा |
मल्टीफंक्शन फिश किलिंग क्लीनिंग मशीन फिश ओपन बैक पेट ओपनर स्केलेटर गैस्टिंग रिमूविंग मशीन
| मुख्य शब्द: | मल्टीफंक्शन फिश किलिंग क्लीनिंग मशीन फिश ओपन बैक पेट ओपनर स्केलेटर गैस्टिंग रिमूविंग मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 380 वी / 3 पी / 50 हर्ट्ज |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L2100xW650xH1304mm |
380 वी 50 हर्ट्ज ऑटोमैटिक फिश फिलेट मशीन, प्रैक्टिकल फिश विस्केरा क्लीनिंग मशीन
| मुख्य शब्द: | उच्च स्थिरता स्वचालित मछली निकालने की मशीन मछली विसरा सफाई मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 380 वी / 3 पी / 50 हर्ट्ज |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L2100xW650xH1300mm |
पहनने प्रतिरोधी मछली मारने की मशीन, 380V स्वचालित मछली फिल मशीन
| मुख्य शब्द: | पूरी तरह से स्वचालित मछली प्रसंस्करण उपकरण मछली निकालने और सफाई करने की मशीन |
|---|---|
| ऑपरेटर: | 1-2 व्यक्ति |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L2100xW650xH1300mm |

