सभी उत्पाद
-
झींगा सिर निकालने की मशीन
-
झींगा छीलने की मशीन
-
झींगा ग्रेडिंग मशीन
-
मछली वर्गीकरण मशीन
-
झींगा पकाने की मशीन
-
झींगा काटने की मशीन
-
झींगा सफाई मशीन
-
मछली की खाल उतारने की मशीन
-
मछली काटने की मशीन
-
मछली काटने की मशीन
-
मछली निकालने की मशीन
-
मछली धोने की मशीन
-
मछली स्केलिंग मशीन
-
बास्केट वाशिंग मशीन
-
भिगोने की मशीन
-
झींगा प्रसंस्करण मशीन
-
मछली प्रसंस्करण मशीन
कीवर्ड [ 1500kg seafood sorting machine ] मेल खाते हैं 19 उत्पादों.
आईएसओ 1500KG समुद्री भोजन छँटाई मशीन, बहुआयामी मछली आकार छँटाई मशीन
| कीवर्ड: | उच्च परिशुद्धता मछली आकार सॉर्टर झींगा आकार सॉर्टिंग मशीन समुद्री भोजन सॉर्टिंग मशीन |
|---|---|
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच): | L6000xW5200xH2200mm |
| कोर की वारंटी: | 1 वर्ष |
स्टेनलेस स्टील की झींगा प्रसंस्करण और छँटाई मशीन समुद्री भोजन छँटाई मशीन
| कीवर्ड: | स्टेनलेस स्टील की झींगा प्रसंस्करण और छँटाई मशीन समुद्री भोजन छँटाई मशीन |
|---|---|
| आयाम ((L*W*H): | L6000xW5200xH2204mm |
| उत्पादन क्षमता: | 1500 किग्रा-1804 किग्रा |
380V 50Hz सीफूड सॉर्टिंग मशीन, मल्टीस्केन शैम्पू साइजिंग मशीन
| कीवर्ड: | वन्नामेई के लिए स्वचालित छँटाई मशीन स्वचालित आकार देने वाली मशीन स्वचालित ग्रेडर |
|---|---|
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच): | L6000xW5200xH2200mm |
| L6000xW5204xH2200mm: | 1500 किग्रा-1800 किग्रा |
झींगा छीलने के लिए स्वचालित झींगा छँटाई मशीन ताजा झींगा धोने के लिए रोलिंग छँटाई मशीन झींगा ग्रेडर
| कीवर्ड: | झींगा छीलने के लिए स्वचालित झींगा छँटाई मशीन ताजा झींगा धोने के लिए रोलिंग छँटाई मशीन झींगा ग्रेडर |
|---|---|
| आयाम ((L*W*H): | L6000xW5200xH2201mm |
| उत्पादन क्षमता: | 1500 किग्रा-1801 किग्रा |
झींगा छीलने के लिए स्वचालित झींगा छँटाई मशीन ताजा झींगा धोने के लिए रोलिंग छँटाई मशीन झींगा ग्रेडर
| कीवर्ड: | झींगा छीलने के लिए स्वचालित झींगा छँटाई मशीन ताजा झींगा धोने के लिए रोलिंग छँटाई मशीन झींगा ग्रेडर |
|---|---|
| आयाम ((L*W*H): | L6000xW5200xH2202mm |
| उत्पादन क्षमता: | 1500 किग्रा-1802 किग्रा |
स्वचालित खाद्य प्रसंस्करण लाइन मछली छँटाई मशीन झींगा सफाई और छँटाई मशीन
| कीवर्ड: | स्वचालित खाद्य प्रसंस्करण लाइन मछली छँटाई मशीन झींगा सफाई और छँटाई मशीन |
|---|---|
| आयाम ((L*W*H): | L6000xW5200xH2209mm |
| उत्पादन क्षमता: | 1500 किग्रा-1809 किग्रा |
शर्बत के आकार की छँटाई करने वाली मशीन मछली के पैमाने की सफाई और प्रसंस्करण उत्पादन लाइन छँटाई करने वाली मशीन
| कीवर्ड: | शर्बत के आकार की छँटाई करने वाली मशीन मछली के पैमाने की सफाई और प्रसंस्करण उत्पादन लाइन छँटाई करने व |
|---|---|
| आयाम ((L*W*H): | L6000xW5200xH2210 मिमी |
| उत्पादन क्षमता: | 1500 किलोग्राम-1810 किलोग्राम |
304 स्टेनलेस स्टील 18 रोलर मछली छँटाई मशीन मछली आकार स्क्रीनिंग मशीन
| कीवर्ड: | 304 स्टेनलेस स्टील 18 रोलर मछली छँटाई मशीन मछली आकार स्क्रीनिंग मशीन |
|---|---|
| आयाम ((L*W*H): | L6000xW5200xH2208mm |
| उत्पादन क्षमता: | 1500 किग्रा-1808 किग्रा |
स्वचालित मछली वर्गीकरण मशीन छँटाई मशीन मछली आकार वर्गीकरण मशीन
| कीवर्ड: | स्वचालित मछली वर्गीकरण मशीन छँटाई मशीन मछली आकार वर्गीकरण मशीन |
|---|---|
| आयाम ((L*W*H): | L6000xW5200xH2211 मिमी |
| उत्पादन क्षमता: | 1500 किग्रा-1811 किग्रा |
झींगा वर्गीकरण मशीन, झींगा सफाई और छँटाई मशीन, छँटाई के बाद झींगा स्क्रीनिंग मशीन
| कीवर्ड: | झींगा वर्गीकरण मशीन, झींगा सफाई और छँटाई मशीन, छँटाई के बाद झींगा स्क्रीनिंग मशीन |
|---|---|
| आयाम ((L*W*H): | L6000xW5200xH2207mm |
| उत्पादन क्षमता: | 1500 किग्रा-1807 किग्रा |

