सभी उत्पाद
-
झींगा सिर निकालने की मशीन
-
झींगा छीलने की मशीन
-
झींगा ग्रेडिंग मशीन
-
मछली वर्गीकरण मशीन
-
झींगा पकाने की मशीन
-
झींगा काटने की मशीन
-
झींगा सफाई मशीन
-
मछली की खाल उतारने की मशीन
-
मछली काटने की मशीन
-
मछली काटने की मशीन
-
मछली निकालने की मशीन
-
मछली धोने की मशीन
-
मछली स्केलिंग मशीन
-
बास्केट वाशिंग मशीन
-
भिगोने की मशीन
-
झींगा प्रसंस्करण मशीन
-
मछली प्रसंस्करण मशीन
कीवर्ड [ 1500kg seafood sorting machine ] मेल खाते हैं 19 उत्पादों.
टिकाऊ 380V मछली वर्गीकरण उपकरण, विरोधी कटाव मछली छँटाई मशीन
| कुंजी शब्द:: | उच्च दक्षता वाली मछली आकार देने वाली मशीन समुद्री भोजन प्रक्रिया स्वचालित मछली आकार देने वाली मशीन |
|---|---|
| रोलर की संख्या: | 18 पीस |
| ऑपरेटरों की संख्या: | 2-4 व्यक्ति |
समुद्री भोजन और झींगा वर्गीकरण प्रसंस्करण मशीन, झींगा और मछली वर्गीकरण मशीन, क्रैब और झींगा वर्गीकरण मशीन
| कीवर्ड: | समुद्री भोजन और झींगा वर्गीकरण प्रसंस्करण मशीन, झींगा और मछली वर्गीकरण मशीन, क्रैब और झींगा वर्गीकरण |
|---|---|
| आयाम ((L*W*H): | L6000xW5200xH2206mm |
| उत्पादन क्षमता: | 1500 किग्रा-1806 किग्रा |
1500 किलोग्राम मछली झींगा ग्रेडर मशीन बहुउद्देश्यीय औद्योगिक के लिए
| कीवर्ड: | लागत बचाएं समुद्री भोजन प्रक्रिया उपकरण झींगा ग्रेडिंग मशीन मछली छँटाई मशीन |
|---|---|
| प्रमुख घटक:: | बियरिंग, गियरबॉक्स, मोटर, दबाव पोत, गियर, पंप |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच): | L6000xW5200xH2200mm |
समुद्री भोजन शार्क प्रसंस्करण वर्गीकरण स्वचालित तेजी से मछली शार्क आकार वर्गीकरण शार्क उत्पादन लाइन स्क्रीनिंग मशीन
| कीवर्ड: | समुद्री भोजन शार्क प्रसंस्करण वर्गीकरण स्वचालित तेजी से मछली शार्क आकार वर्गीकरण शार्क उत्पादन लाइन |
|---|---|
| आयाम ((L*W*H): | L6000xW5200xH2203mm |
| उत्पादन क्षमता: | 1500 किग्रा-1803 किग्रा |
बहुक्रियाशील झींगा ग्रेडिंग मशीन टिकाऊ स्टेनलेस स्टील
| कीवर्ड: | 20 साल का अनुभव फिश ग्रेडर फिश सॉर्टर फिश साइजर फिश क्लासिफायर |
|---|---|
| प्रमुख घटक:: | बियरिंग, गियरबॉक्स, मोटर, |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच): | L6000xW5200xH2200mm |
380V 50Hz झींगा ग्रेडिंग मशीन
| कीवर्ड: | झींगा छंटाई, झींगा आकार, झींगा ग्लैडिंग, झींगा क्लासिफायरियर का 20 साल का अनुभव |
|---|---|
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच): | L6000xW5200xH2200mm |
| उत्पादन क्षमता: | 1500 किग्रा-1800 किग्रा |
एकीकृत झींगा और मछली सफाई मशीन का उत्पादन लाइन अनुकूलित बड़े ड्रम झींगा ग्रेडिंग मशीन
| कीवर्ड: | एकीकृत झींगा और मछली सफाई मशीन का उत्पादन लाइन अनुकूलित बड़े ड्रम झींगा ग्रेडिंग मशीन |
|---|---|
| आयाम ((L*W*H): | L6000xW5200xH2205mm |
| उत्पादन क्षमता: | 1500 किग्रा-1805 किग्रा |
औद्योगिक गाजर आलू वाशिंग मशीन मल्टीस्केन एंटी कोरोशन
| कुंजी शब्द:: | औद्योगिक आलू गाजर सब्जी सफाई लाइन अनानास फल बुलबुला वॉशर |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L4200xW1600xH1209mm |
पूरी तरह से स्वचालित खाद्य ग्रेड स्टेनलेस स्टील झींगा 18-रोलर ड्रम ग्रेडर
| कीवर्ड: | पूरी तरह से स्वचालित खाद्य ग्रेड स्टेनलेस स्टील झींगा 18-रोलर ड्रम ग्रेडर |
|---|---|
| आयाम ((L*W*H): | L6000xW5200xH2207mm |
| उत्पादन क्षमता: | 1500 किग्रा-1807 किग्रा |

