सभी उत्पाद
-
झींगा सिर निकालने की मशीन
-
झींगा छीलने की मशीन
-
झींगा ग्रेडिंग मशीन
-
मछली वर्गीकरण मशीन
-
झींगा पकाने की मशीन
-
झींगा काटने की मशीन
-
झींगा सफाई मशीन
-
मछली की खाल उतारने की मशीन
-
मछली काटने की मशीन
-
मछली काटने की मशीन
-
मछली निकालने की मशीन
-
मछली धोने की मशीन
-
मछली स्केलिंग मशीन
-
बास्केट वाशिंग मशीन
-
भिगोने की मशीन
-
झींगा प्रसंस्करण मशीन
-
मछली प्रसंस्करण मशीन
कीवर्ड [ platform fish processing line ] मेल खाते हैं 7 उत्पादों.
स्टेनलेस स्टील 304 मछली प्रसंस्करण लाइन असेंबली लाइन प्लेटफार्म मछली डिहेडिंग उत्पादन लाइन तालिका
| कुंजी शब्द:: | मछली प्रसंस्करण उत्पादन लाइन असेंबली लाइन प्लेटफार्म मछली डिहेडिंग उत्पादन लाइन तालिका |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L10000xW1150xH1552mm |
3.03KW मछली प्रसंस्करण उत्पादन लाइन असेंबली प्लेटफार्म मछली काटना उत्पादन लाइन तालिका
| कुंजी शब्द:: | मछली प्रसंस्करण उत्पादन लाइन असेंबली लाइन प्लेटफार्म मछली डिहेडिंग उत्पादन लाइन तालिका |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L10000xW1150xH1553mm |
झींगा और मछली प्रसंस्करण मशीन बहु व्यक्ति प्रसंस्करण प्रवाह मंच
| कुंजी शब्द:: | मछली और झींगा प्रसंस्करण प्लेटफार्म बहु-व्यक्ति प्रसंस्करण प्रवाह प्लेटफार्म |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L10000xW1150xH1551mm |
मछली काटने की मशीन उत्पादन लाइन मछली प्रसंस्करण प्लेटफार्म का आकार अनुकूलित किया जा सकता है
| कुंजी शब्द:: | मछली काटने की मशीन उत्पादन लाइन मछली प्रसंस्करण प्लेटफार्म का आकार अनुकूलित किया जा सकता है |
|---|---|
| सामग्रीः: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L1550xW800xH1457mm |
3P एंटी एरोशन फिश हेड कटर मशीन बहुउद्देश्यीय 200-400kg/H
| कुंजी शब्द:: | नवीनतम मछली काटने की मशीन उत्पादन लाइन मछली प्रसंस्करण प्लेटफार्म मछली हेड कटर |
|---|---|
| ब्लेड की ऊंचाई: | समायोज्य हो सकता है |
| कार्य: | मछली, समुद्री भोजन, सब्जियाँ आदि |
मछली झींगा प्रसंस्करण संयंत्र उत्पादन लाइन फीडर इलेक्ट्रिक कच्चे माल डालने के लिए मंच फैक्टरी प्रत्यक्ष बिक्री
| कीवर्ड: | मछली झींगा प्रसंस्करण संयंत्र उत्पादन लाइन फीडर इलेक्ट्रिक कच्चे माल डालने के लिए मंच फैक्टरी प्रत्य |
|---|---|
| आयाम ((L*W*H): | L2100xW1560xH1301mm |
| शक्ति: | 2.21 किलोवाट |
मछली झींगा प्रसंस्करण संयंत्र उत्पादन लाइन फीडर इलेक्ट्रिक कच्चे माल डालने के लिए मंच फैक्टरी प्रत्यक्ष बिक्री
| कीवर्ड: | मछली झींगा प्रसंस्करण संयंत्र उत्पादन लाइन फीडर इलेक्ट्रिक कच्चे माल डालने के लिए मंच फैक्टरी प्रत्य |
|---|---|
| आयाम ((L*W*H): | L2100xW1560xH1303mm |
| शक्ति: | 2.23 किलोवाट |
1

