सभी उत्पाद
-
झींगा सिर निकालने की मशीन
-
झींगा छीलने की मशीन
-
झींगा ग्रेडिंग मशीन
-
मछली वर्गीकरण मशीन
-
झींगा पकाने की मशीन
-
झींगा काटने की मशीन
-
झींगा सफाई मशीन
-
मछली की खाल उतारने की मशीन
-
मछली काटने की मशीन
-
मछली काटने की मशीन
-
मछली निकालने की मशीन
-
मछली धोने की मशीन
-
मछली स्केलिंग मशीन
-
बास्केट वाशिंग मशीन
-
भिगोने की मशीन
-
झींगा प्रसंस्करण मशीन
-
मछली प्रसंस्करण मशीन
कीवर्ड [ multifunctional fish size sorter ] मेल खाते हैं 5 उत्पादों.
आईएसओ 1500KG समुद्री भोजन छँटाई मशीन, बहुआयामी मछली आकार छँटाई मशीन
| कीवर्ड: | उच्च परिशुद्धता मछली आकार सॉर्टर झींगा आकार सॉर्टिंग मशीन समुद्री भोजन सॉर्टिंग मशीन |
|---|---|
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच): | L6000xW5200xH2200mm |
| कोर की वारंटी: | 1 वर्ष |
स्वचालित मछली वर्गीकरण मशीन 12 रोलर के साथ 4-5 आकारों के लिए स्वचालित मछली वर्गीकरणकर्ता
| कुंजी शब्द:: | स्वचालित मछली वर्गीकरण मशीन 12 रोलर के साथ 4-5 आकारों के लिए स्वचालित मछली वर्गीकरणकर्ता |
|---|---|
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L6000xW4000xH2200mm |
| विद्युत बॉक्स सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
स्थिर छोटी मछली वर्गीकरण मशीन बहुक्रियाशील 6000x5200x2200 मिमी
| कीवर्ड: | छोटी मछली ग्रेडिंग मशीन मछली स्वचालित रोलिंग छँटाई मशीन |
|---|---|
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच): | L6000xW5200xH2200mm |
| रंग: | स्टेनलेस स्टील |
बहुक्रियाशील झींगा ग्रेडिंग मशीन टिकाऊ स्टेनलेस स्टील
| कीवर्ड: | 20 साल का अनुभव फिश ग्रेडर फिश सॉर्टर फिश साइजर फिश क्लासिफायर |
|---|---|
| प्रमुख घटक:: | बियरिंग, गियरबॉक्स, मोटर, |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच): | L6000xW5200xH2200mm |
12 रोलर स्वचालित सार्डिन ग्रेडिंग लाइन के साथ बड़ी उपज वाली सार्डिन आकार देने वाली मशीन
| कुंजी शब्द:: | 12 रोलर स्वचालित सार्डिन ग्रेडिंग लाइन के साथ बड़ी उपज वाली सार्डिन आकार देने वाली मशीन |
|---|---|
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L6000xW4000xH2200mm |
| विद्युत बॉक्स सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
1

