सभी उत्पाद
-
झींगा सिर निकालने की मशीन
-
झींगा छीलने की मशीन
-
झींगा ग्रेडिंग मशीन
-
मछली वर्गीकरण मशीन
-
झींगा पकाने की मशीन
-
झींगा काटने की मशीन
-
झींगा सफाई मशीन
-
मछली की खाल उतारने की मशीन
-
मछली काटने की मशीन
-
मछली काटने की मशीन
-
मछली निकालने की मशीन
-
मछली धोने की मशीन
-
मछली स्केलिंग मशीन
-
बास्केट वाशिंग मशीन
-
भिगोने की मशीन
-
झींगा प्रसंस्करण मशीन
-
मछली प्रसंस्करण मशीन
कीवर्ड [ conveyor fish processing production line ] मेल खाते हैं 20 उत्पादों.
12पीसी लाइव फिश रोलर सॉर्टिंग लाइन के साथ हाई स्पीड लाइव फिश रोलर ग्रेडर
| कुंजी शब्द:: | 12पीसी लाइव फिश रोलर सॉर्टिंग लाइन के साथ हाई स्पीड लाइव फिश रोलर ग्रेडर |
|---|---|
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L6000xW4000xH2200mm |
| विद्युत बॉक्स सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
मछली और झींगा प्रसंस्करण फैक्टरी उत्पादन लाइन स्टेनलेस स्टील पिघलना ट्रे झींगा फ्रीजिंग ट्रे विभाजक
| कीवर्ड: | मछली और झींगा प्रसंस्करण फैक्टरी उत्पादन लाइन स्टेनलेस स्टील पिघलना ट्रे झींगा फ्रीजिंग ट्रे विभाजक |
|---|---|
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L3500xW800xH1102mm |
| प्रमुख घटक: | मोटर, गियर, कन्वेयर, स्प्रे |
मछली और झींगा प्रसंस्करण मशीन कन्वेयर बेल्ट समुद्री खाद्य कारखाने कार्यक्षेत्र झींगा प्रसंस्करण लाइन
| कुंजी शब्द:: | मछली और झींगा प्रसंस्करण कन्वेयर बेल्ट समुद्री खाद्य प्रसंस्करण कारखाने के काम की मेज झींगा प्रसंस्क |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L10000xW1150xH1558mm |
4 शैलियों स्वचालित मछली वर्गीकरण मशीन और 5-10T / एच के साथ छोटे मछली क्रमबद्ध लाइन
| कुंजी शब्द:: | 4 शैलियाँ स्वचालित मछली वर्गीकरण मशीन और 5-10T/H के साथ छोटी मछली लाइन को सॉर्ट करना |
|---|---|
| प्रचालन: | आराम से |
| वोल्टेज: | 380 वी या अनुकूलित |
18 रोलर्स के साथ बड़ी आउटपुट पूरी मछली ग्रेडर पूरी मछली छँटाई मशीन और मछली आकार
| कुंजी शब्द:: | 18 रोलर्स के साथ बड़ी आउटपुट पूरी मछली ग्रेडर पूरी मछली छँटाई मशीन और मछली आकार |
|---|---|
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L6000xW4000xH2200mm |
| सामग्रीः: | स्टेनलेस स्टील 304 |
अच्छी प्रभाव मछली रोलर ग्रेडर के लिए पेलाजिक मछली रोलर छँटाई मशीन और मछली आकार
| कुंजी शब्द:: | अच्छी प्रभाव मछली रोलर ग्रेडर के लिए पेलाजिक मछली रोलर छँटाई मशीन और मछली आकार |
|---|---|
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L6000xW4000xH2200mm |
| सामग्रीः: | स्टेनलेस स्टील 304 |
वाणिज्यिक मछली वर्गीकरण के लिए पेलाजिक वाणिज्यिक मछली सॉर्टिंग मशीन और मछली आकार
| कुंजी शब्द:: | वाणिज्यिक मछली वर्गीकरण के लिए पेलाजिक वाणिज्यिक मछली सॉर्टिंग मशीन और मछली आकार |
|---|---|
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L6000xW4000xH2200mm |
| सामग्रीः: | स्टेनलेस स्टील 304 |
18pcs रोलर SS304 छोटी मछली छँटाई मशीन छोटी मछली ग्रेडिंग लाइन
| कुंजी शब्द:: | चीन छोटी मछली छँटाई मशीन छोटी मछली आकार देने वाली मशीन छोटी मछली ग्रेडिंग लाइन |
|---|---|
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L6000xW4000xH2200mm |
| विद्युत बॉक्स सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |
1500W प्रैक्टिकल फिश गटिंग मशीन बहुउद्देश्यीय पहनने के प्रतिरोधी
| मुख्य शब्द: | नई प्रकार की स्वचालित मछली सफाई मशीन मछली विभाजन और काटने फ़िलेटिंग मशीन |
|---|---|
| रंग: | स्टेनलेस स्टील 304 |
| वितरण: | 20-30 दिन |
12 रोलर स्वचालित सार्डिन ग्रेडिंग लाइन के साथ बड़ी उपज वाली सार्डिन आकार देने वाली मशीन
| कुंजी शब्द:: | 12 रोलर स्वचालित सार्डिन ग्रेडिंग लाइन के साथ बड़ी उपज वाली सार्डिन आकार देने वाली मशीन |
|---|---|
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच):: | L6000xW4000xH2200mm |
| विद्युत बॉक्स सामग्री: | स्टेनलेस स्टील 304 |

